COPYRIGHT


 

Bilder und Inhalte sind urheberrechtlich geschützt und dürfen ohne ausdrückliche schriftliche Genehmigung weder reproduziert, kopiert, manipuliert noch verbreitet oder veröffentlicht werden.


 

PRO-TO-PRO-FOTOMATERIAL VON

Christine Lutz - beauty & fashion photography - Hamburg (DE) - www.christine-lutz.de

Andreas Pollock - Lifestyle Photography - München (DE) - www.pollokphotography.com

Elke Lessnig Fotographie - Welsberg-Taisten (BZ) - www.elke-lessnig.com

Photoart Fotomeisterbetrieb - Bruneck (BZ) - www.fotograf-bruneck.com

Caroline Renzler Silbersalz – Welsberg-Taisten (BZ) - www.silbersalz.it

Reinhold Huber - Back Magic GmbH - Vahrn (BZ) - www.backmagic.it

Daniela Santi Photograpy - Pfalzen (BZ) - www.danielasanti.com

Manuela Tessaro Fotografin - Bozen (BZ) - www.manuelatessaro.it

Daniele Torchia Storyteller - Bozen (BZ) - danieletorchia.com

TRAININGS-, WORKSHOP-, GRUPPENKURS- UND SPEZIALTERMINFOTOS VON

Isolde Seeber - i.see Make-up Artist - Bruneck (BZ) - www.i-see.it

HEADER-FOTOS VON

Shutterstock, FreePik

 

 
 

IMPRESSUM


 

Isolde Seeber

Nordring 25

I – 39031 Bruneck (BZ)

Mobil: +39.338.9241684

E-Mail: artist@i-see.it

PEC-Mail: isolde.seeber@pec.it

Str.-Nr.: SBRSLD73C48B220Z

MwSt.-Nr.: 02238860213

Empfängercode: KRRH6B9

Freiberufliche Tätigkeit gemäß Gesetz Nr. 4 vom 14. Januar 2013

© WEBDESIGN 2019 BY ISOLDE SEEBER


 

Online-Streitbeilegung gemäß EU-Verordnung Nr. 524/2013:
Die Europäische Kommission stellt eine Plattform zur Online-Streitbeilegung (OS) bereit, die Sie unter dem Link
https://ec.europa.eu/consumers/odr/ finden. Verbraucher haben die Möglichkeit, diese Plattform für die Beilegung ihrer Streitigkeiten über vertragliche Verpflichtungen aus Onlinekauf- oder online Dienstleistungsverträgen zu nutzen.
E-Mail-Adresse des Anbieters: isolde@i-see.it.